R$ 2.700.000Venda

Apartamento com 140.0 m², à venda no bairro Cidade Monções.

140 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Cidade Monções. Com 140.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 1 suíte e 3 vagas de garagem.

Endereço

Cidade Monções

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 987,00Valor do m²: R$ 19.285,71

Compartilhar

Características

Diferenciais
  • Ar-condicionado
  • Aquecimento à gás
  • Permite animais
Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.