R$ 29.000.000Venda
R$ 75.000/mêsAluguel

Casa com 720.0 m², à venda no bairro Vila Nova Conceição.

720 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes6 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa espaçosa na Vila Nova Conceição com área de lazer e muito jardim. Um verdadeiro refúgio. O living da casa é suntuoso com seu pé direito alto e muita luminosidade natural. Uma lareira que deixa o ambiente aconchegante e o conforto do terraço com vista para o jardim.

Endereço

Vila Nova Conceição

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 9.255,00Valor do m²: R$ 40.277,78

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.