R$ 2.850.000Venda
Uma linda casa, dentro de uma das vilas mais charmosas do Jardim América. Aqui você vive a sensação de morar no interior, só que a passos do melhor que o bairro oferece.
130 m² Área construída130 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes1 Vaga
Descrição
- 130m² privativos
- Living integrado, com jardim de inverno
- Lavabo
- Escritório
- Varanda
- 2 suítes + 01 quarto/sala de tv
- 1 vaga
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 300,00IPTU (mensal): R$ 388,68Valor do m²: R$ 21.923,08
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000