R$ 6.350.000Venda
Um charme de apartamento totalmente reformado, vizinho do parque do povo
215 m² Área útil215 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento de 215 m², com 3 suítes, 4 vagas e quase esquina com o Parque do Povo. Totalmente reformado, oferece um design funcional com living integrado e marcenaria de alta qualidade. A sacada é aberta e ensolarada. Cozinha ampla, com copa e armários da Kitchens. Suítes com janelas acústicas, banheiros de excelente acabamento e amplo closet na suíte principal. O imóvel conta com automação Lutron, ar-condicionado central e split nos quartos.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.100,00IPTU (mensal): R$ 2.750,00Valor do m²: R$ 29.534,88
Características
Área externa
- Salão de festas
- Academia
- Quadra esportiva
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000