R$ 16.500.000Venda
Terreno com 3605 m², ZEUa duas frentes Av. do Rio Bonito à venda no bairro Socorro.
Descrição
Terreno no bairro Socorro.
Com 3605 m² privativos, possui 2.500m2 de construção, local alto, próximo ao autodromo, Estuda permuta parcial
Endereço
Avenida do Rio Bonito - Capela do Socorro
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 4.600,00Valor do m²: R$ 4.576,98
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000