R$ 285.000.000Venda
R$ 1.000.000/mêsAluguel
Terreno com 19070 m²,ZC Jardim Anália Franco.
Descrição
Terreno no bairro Jardim Anália Franco.
Plano, sem Árvores , ampla frente para avenida, próximo a futura estação do Metro
Zoneament ZC
Com 19070 m² privativos, possui <Valor não informado> quartos sendo <Valor não informado> suítes e <Valor não informado> vaga de garagem.Plano
Endereço
Rua Antônio Alves Barril - Jardim Anália Franco
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 60.000,00Valor do m²: R$ 14.944,94
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000