R$ 3.450.000Venda

Porteira Fechada com varanda gourmet! Lindo apartamento, pronto para morar no Alto da lapa

220 m² Área útil190 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

190 metros 3 dormitórios 3 suítes 5 banheiros 3 vagas Excelente apartamento, andar alto, ar condicionado e iluminação em led, sacada gourmet envidraçada integrada ao living e uma vista deslumbrante. As suítes são aconchegantes e têm armários planejados. O lazer é completo, com gerador, churrasqueira, piscina aquecida, salão de jogos, sala de ginástica, sauna, salão de festas e brinquedoteca. Com ótima localização, a 5 minutos do Parque Villa-Lobos, próximo a colégios, restaurantes e melhores bares da região.

Endereço

Alto da Lapa

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 2.300,00IPTU (mensal): R$ 1.866,00Valor do m²: R$ 15.681,82

Facilidades
  • Portaria 24hrs

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.