R$ 46.800.000Venda
Maravilhosa cobertura com vista total para o parque ibirapuera
688 m² Área útil5 Dormitórios5 Suítes8 Banheiros8 Vagas
Descrição
Existem poucas coberturas em São Paulo com essa vista impressionante para o skyline da cidade e também para o parque Ibirapuera .
São quase 700 m² distribuídos com perfeição , uma sala esplendida com pé direito duplo mais piscina e área descoberta no andar superior enquanto que no inferior temos a parte íntima com quatro gigantes suítes e enorme family room .
Elevador interno ligando os dois andares.
O prédio é um dos mais luxuosos da cidade com acabamentos e decoração surpreende contendo tudo que poderia se pensar:
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 10.500,00IPTU (mensal): R$ 4.200,00Valor do m²: R$ 68.023,26
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000