R$ 6.550.000Venda

Lindo apartamento à venda em rua cobiçada do Itaim, a poucos metros do Parque do Povo. 225 m², 3 suítes.

225 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Sāo 225 m² mto bem distribuídos e com uma planta extremamente funcional. 3 ótimas suítes, living e sala de jantar integradas com vista livre. 3 vagas de garagem e uma agradável piscina no condomínio.

Endereço

Itaim Bibi

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 6.047,00IPTU (mensal): R$ 2.925,00Valor do m²: R$ 29.111,11

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.