R$ 14.200.000Venda
Garden com 585.45 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.
585.45 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Vagas
Descrição
Garden no bairro Jardim Paulista.
Com 585.45 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 5 vagas de garagem.
No contrapiso
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 10.857,00IPTU (mensal): R$ 7.822,00Valor do m²: R$ 24.254,85
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000