R$ 6.850.000Venda

Garden com 456.0 m², à venda no bairro Jardim América.

456 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Garden no bairro Jardim América. Com 456.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vagas de garagem.

Endereço

Jardim América

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 7.340,00IPTU (mensal): R$ 3.761,00Valor do m²: R$ 15.021,93

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.