R$ 9.000.000Venda
Garden com 170.0 m², à venda no bairro Jardim Europa.
290 m² Área útil306 m² Área total2 Dormitórios2 Vagas
Descrição
Garden no bairro Jardim Europa.
Com 170.0 m² privativos, possui 2 quarto e 2 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Europa
Detalhes
Valor do m²: R$ 31.034,48
Características
Diferenciais
- Ar-condicionado
- Arquitetura de autor
- Reformado
- Depósito privativo
Facilidades
- Portaria 24hrs
Cômodos
- Closet
- Lavabo
- Despensa
- Área de serviço
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000