R$ 6.100.350Venda

Empreendimento de alto padrão, com plantas de 269 a 901m2 - Opções de junção de duplex.

313 m² Área útil459 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Garden no bairro Cidade Jardim. Com 313.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 3 vagas de garagem. Poucas unidades, oferecendo mais privacidade e exclusividade.

Endereço

Cidade Jardim

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 19.489,94

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.