R$ 4.990.000Venda
CONDOMÍNIO PLACE ROYALE. 266 M² - 4 SUÍTES- VARANDA GOURMET
266 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Descrição
Famoso pela sua estrutura e fachada imponente, o Condomínio Place Royale é procurado pelas diversas plantas que oferece, além do lazer com tênis, e garagens de shopping.
Esta unidade especificamente, de 266 m², é banhada por um sol face norte. A varanda gourmet é um charme para receber amigos.
Os 4 quartos, são todos suítes, com muitos armários.
No coração do apartamento, temos a sala da família.
Além das garagens, temos um amplo depósito.
O condomínio tem lazer completo, segurança 24 horas, vagas para visitantes, no miolo de
Perdizes paulistanos mais desejados por quem busca comodidade urbana, alta gastronomia, cultura, verde e valorização. Localizado entre as avenidas Sumaré e Pacaembu, o lugar é pura inspiração, com seu modo de vida calmo e eclético. Este empreendimento foi feito sob medida para você! Programa das unidades-tipo 266 m².
Endereço
Perdizes
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.000,00IPTU (mensal): R$ 3.000,00Valor do m²: R$ 18.759,40
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000