R$ 3.750.000Venda
Cobertura no Jardim Paulista com varanda gourmet e vista panorâmica
202 m² Área útil308.06 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Totalmente reformada, a cobertura privilegia a deliciosa e espaçosa área social, com uma charmosa cozinha americana, todo living e' conectado a uma super varanda gourmet com vista panorâmica de tirar o fôlego!!
Sao 202m2 bem distribuídos em 2 pavimentos, com 2 grandes dormitórios, sendo 1 suíte + um super closet separado.. Um imovel único e surpreendente, em localização estratégica dos jardins.
O prédio dispõe de infraestrutura completa, com academia, piscina, sauna seca e úmida, quadra de squash, segurança 24hs, recepção com concierge e sala de coworking/reunião e gerador de energia.
Unidade com 3 vagas de automóveis.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.440,00IPTU (mensal): R$ 1.100,00Valor do m²: R$ 18.564,36
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000