R$ 3.085.000Venda
Cobertura duplex no Brooklin
221 m² Área útil3 Suítes3 Vagas
Descrição
Cobertura duplex com 221 m², distribuidos em 3 suítes, escritório, closet na suíte principal. Lavado, sala com dois ambientes, de estar e jantar.
Lareira, cozinha gourmet com churraqueira. 2 terraços, um coberto e um descoberto com hidromassagem. Próximo ao shopping Morumbi.
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 980,00Valor do m²: R$ 13.959,28
Características
Diferenciais
- Lareira
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000