R$ 12.000.000Venda

Cobertura com vista deslumbrante

367 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Em ótima localização, essa cobertura muito próxima ao Parque do Ibirapuera tem toda a bossa que você procura. No primeiro andar, ficam cozinha, a sala íntima, duas suítes, sendo a master com closet e janelas anti ruído. Na parte superior começa o diferencial: sala ampla com ligação para o terraço, cozinha gourmet, sauna, banheiro e piscina que no momento está fechada, e ainda há espaço para um rooftop que não está sendo utilizado. Condomínio com amplo espaço de jardim e para caminhar com piscina e sala de ginástica.

Endereço

Vila Nova Conceição

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 5.500,00Valor do m²: R$ 32.697,55

Facilidades
  • Portaria 24hrs
  • Vaga livre

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.