R$ 18.000.000Venda

Cobertura com 406 m², 7 quartos sendo 6 suítes à venda no bairro Jardim América.

406 m² Área útil7 Dormitórios6 Suítes6 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Cobertura no bairro Jardim América. Com 406 m² privativos, possui 7 quartos sendo 6 suítes e 6 vagas de garagem.

Endereço

Jardim América

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 14.912,00IPTU (mensal): R$ 7.524,00Valor do m²: R$ 44.334,98

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.