R$ 2.900.000Venda
Cobertura à Venda no Jardim Paulista - Parte Plana
158 m² Área útil3 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Cobertura à Venda localizada em uma rua tranquila no Jardim Paulista.
Esta cobertura oferece a conveniência de estar perto do Shopping Jardim Pamplona, comércios em geral e restaurantes.
Originalmente, a cobertura possuía 3 dormitórios, sendo 2 suítes.
Atualmente, no piso superior, encontra-se uma suíte master, enquanto o piso inferior foi transformado em um loft, ou seja, está tudo aberto.
No entanto, é possível reverter para 2 dormitórios e mais uma suíte.
A área externa é um verdadeiro destaque, com uma piscina e um espaço gourmet ideal para receber amigos e familiares.
A cobertura também conta com 2 vagas de garagem demarcadas, proporcionando segurança e praticidade.
Uma oportunidade única para quem busca conforto, espaço e localização privilegiada no coração do Jardim Paulista!!.
Endereço
Rua Ouro Branco, 124 - Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.230,00IPTU (mensal): R$ 1.449,41Valor do m²: R$ 18.354,43
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000