R$ 4.950.000Venda
Casa Térrea à venda em Alto de Pinheiros.
355 m² Área construída581 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa térrea à venda na região de Alto de Pinheiros, a poucos passos do Parque Vila Lobos. Planta ampla e moderna, totalmente integrada voltada para uma deliciosa área externa, ao fundo piscina com trocador de calor solar, área gourmet e churrasqueira. Cozinha com ilha totalmente equipada podendo ou não ser agregada a sala. Na área intima são três amplas suítes com armários e janelas automatizadas, todos dando para um lindo e bem cuidado jardim. Garagem para 5 carros. O imóvel ainda conta com uma suíte no andar inferior, atualmente utilizada como escritório, mas que pode ser adaptada de acordo com a necessidade do novo morador.
Endereço
Boaçava
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 3.021,13Valor do m²: R$ 13.943,66
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000