R$ 13.000.000Venda

Casa super charmosa , estilo townhouse no Jardim América - rua fechada

520 m² Área construída300 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Linda casa, super bem decorada em estilo europeu e com incrível potencial de modernização ( ou não também ). Highlights: - rua fechada - fachada em tijolos ingleses - possibilidade de fazer 4 suites - possibilidadede colocar elevador - delicioso patio interno - vários terraços

Endereço

Jardim Paulistano

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.111,11IPTU (mensal): R$ 3.000,00Valor do m²: R$ 25.000,00

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.