R$ 3.724.000Venda

Casa maravilhosa no Jardim Paulista

250 m² Área construída160 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 989,00Valor do m²: R$ 14.896,00

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.