R$ 12.000.000Venda

Casa Jardim Guedala com 840.0 m², à venda no bairro Jardim Guedala.

840 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros6 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Magnifica residência no melhor local do Jardim Guedala, plana, isolada e protegida, vista panorâmica, inigualável. • Piscina com Ofurô aquecidas e com hidromassagem. Living e sala de jantar com varanda coberta e acesso direto ao jardim. • Jardim de inverno com lareira, sala de tv e jogo, family room, copa, cozinha, louceiro, despensas e apartamento de serviço. • Piso superior apresenta suíte master de 86m² com private office, banheiros Sr. e Sra., amplo walk in closet, três suítes com excelentes armários, lavandeira completa mais apartamento de serviço. • Subsolo amplo e arejado, com home-office autônomo de 110m², sauna e vestiário. Sala de fitness. • Garagem fechada para 6 carros.

Endereço

Jardim Guedala

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 4.850,00Valor do m²: R$ 14.285,71

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.