R$ 3.400.000Venda
Casa de vila moderna com design contemporâneo em Perdizes.
202 m² Área construída191 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros2 Vagas
Descrição
Casa de vila moderna com design contemporâneo, acabamentos em cimento queimado e amplas janelas de vidro. Charme e praticidade definem esta residência. A sala de estar e jantar, com acesso a um delicioso quintal, integra-se a uma cozinha super bem planejada, criando um ambiente agradável e convidativo para reunir amigos e familiares. No segundo andar são três suítes e uma sala de TV, oferecendo muita privacidade para toda a família. O rooftop é a cereja do bolo, com churrasqueira e espaço para ofurô.
Endereço
Perdizes
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 490,00Valor do m²: R$ 16.831,68
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000