R$ 999.900Venda
CASA DE VILA ALTO DE PINHEIROS 3 DORMITÓRIOS 1 VAGA
115 m² Área construída56 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros1 Vaga
Descrição
Casa de vila fechada com portão eletrônico , próximo ao metrô Vila Madalena e a poucos metros da futura estação Rosa . São 3 dormitórios , sendo 2 suítes ( uma na parte superior e outra no térreo), boa cozinha, reformada, hidráulica e elétrica novos, na medida para você viver bem, com segurança e conforto. Agende já uma visita !
1 vaga de garagem.
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 10,00Valor do m²: R$ 8.694,78
Características
Área externa
- Quintal
Cômodos
- Área de serviço
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000