R$ 7.250.000Venda
Casa de condomínio com 432.0 m², à venda no bairro Jardim Silvia (zona Oeste).
432 m² Área construída624 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes7 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro Jardim Silvia (zona Oeste).
Com 432.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 4 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Silvia (Zona Oeste)
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.461,00IPTU (mensal): R$ 3.282,00Valor do m²: R$ 16.782,41
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000