R$ 7.480.000Venda

Casa de condomínio com 395.0 m², à venda no bairro Morumbi.

395 m² Área construída454 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa de condomínio no bairro Morumbi. Com 395.0 m² privativos, possui 3 quarto sendo 3 suíte e 2 vagas de garagem.

Endereço

Morumbi

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.976,00IPTU (mensal): R$ 1.832,00Valor do m²: R$ 18.936,71

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.