R$ 7.438.167Venda

Casa de condomínio com 384.51 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Cidade Jardim.

384.51 m² Área construída551.02 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Esse lindo condomínio fica num terreno de 4.602,00m2, distribuído em 13 casas, com piscina privativa. Projeto do escritório Gálvez & Márton. Uma linda praça fica no meio do condomínio.

Endereço

Morumbi

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 19.344,53

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.