R$ 7.939.186Venda
Casa de condomínio com 378.58 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Planalto Paulista.
378.58 m² Área construída525.68 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no bairro Planalto Paulista.
Com 378.58 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 4 vagas de garagem. Entrega em abril de 2026.
Endereço
Planalto Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 0,01IPTU (mensal): R$ 0,01Valor do m²: R$ 20.970,96
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000