R$ 17.000.000Venda
Casa de condomínio com 1059.37 m², 6 suítes à venda no bairro Baronesa.
1059.37 m² Área construída3203 m² Área total6 Dormitórios6 Suítes4 Vagas
Descrição
Casa espetacular e recém entregue na Quinta da Baroneza.
Com 1059.37 m² privativos, possui 6 suítes e 4 vaga de garagem.
Endereço
Quinta da Baroneza
Detalhes
Valor do m²: R$ 16.047,27
Características
Área externa
- Piscina aquecida
Diferenciais
- Arquitetura de autor
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000