R$ 5.700.000Venda
Casa de condomínio à venda em Alto de Pinheiros
523 m² Área construída573 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Condomínio com apenas 3 casas à venda em Alto de Pinheiros, entre a Escola Vera Cruz e Colégio Santa Cruz, próximo ao Parque e Shopping Villa Lobos, além de serviços. Previsão de início de obra para segundo semestre de 2024 e término em final de 2026. Condomínio completo com arquitetura e paisagismo da Hus Arquitetos. Neste momento podendo ser configurado de acordo com a necessidade do morador. Venha conhecer!
Endereço
Alto de Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1,00IPTU (mensal): R$ 1,00Valor do m²: R$ 10.898,66
Características
Facilidades
- Portaria 24hrs
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000