R$ 5.000.000Venda
R$ 20.000/mêsAluguel

Casa Comercial com 237 m², 9 salas à venda no bairro Jardim Paulista.

237 m² Área útil244 m² Área total9 Dormitórios4 Banheiros7 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa Comercial no bairro Jardim Paulista. Com 237 m² privativos, possui nove salas, todas com ar condicionado, sendo quatro embaixo e cinco em cima, com sete vagas.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 1.801,00Valor do m²: R$ 21.097,05

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.