R$ 14.000.000Venda
Casa com 700.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.
700 m² Área construída700 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa no bairro Jardim Paulista.
Com 700.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suíte e 4 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 225,00Valor do m²: R$ 20.000,00
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000