R$ 8.500.000Venda
Casa com 654.0 m², à venda no bairro Jardim Guedala.
654 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes4 Banheiros7 Vagas
Descrição
Casa no bairro Jardim Guedala.
Com 654.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 4 suíte e 7 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Guedala
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 5.600,00Valor do m²: R$ 12.996,94
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000