R$ 19.500.000Venda

Casa com 622 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.

622 m² Área construída684 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Jardim Paulistano. Com 622 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 4 vaga de garagem.

Endereço

Jardim Paulistano

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 513,10Valor do m²: R$ 31.350,48

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.