R$ 25.000.000Venda
R$ 65.000/mêsAluguel

Casa com 510.0 m², à venda no bairro Jardim America.

510 m² Área construída450 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa em rua tranquila e arborizada do Jardim América Projeto do Toninho Scarpa. Salas amplas com pé direito alto Home Theater com telão e maquina embutidos Espaço gourmet lindo integrado ao jardim 03 suítes grandes com muito armário A suíte master é bem ampla com closet e banheiros senhor e senhora. No piso superior tem um "family room" integrado a terraço com jacuzzi. 02 quartos de empregada Garagem cobertura para 02 carros.

Endereço

Jardim América

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 4.487,00Valor do m²: R$ 49.019,61

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.