R$ 4.390.000Venda

Casa com 420.0 m², à venda no bairro Santo Amaro.

420 m² Área construída600 m² Área total5 Dormitórios5 Suítes4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Santo Amaro. Com 420.0 m² privativos, possui 5 quarto sendo 5 suíte e 4 vagas de garagem.

Endereço

Santo Amaro

Detalhes

Valor do m²: R$ 10.452,38

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.