R$ 6.500.000Venda

Casa com 420.0 m², à venda no bairro Jardim Europa.

420 m² Área construída3 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Jardim Europa. Com 420.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 3 vagas de garagem.

Endereço

Jardim Europa

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 260,00Valor do m²: R$ 15.476,19

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.