R$ 3.250.000Venda

Casa com 400.0 m², à venda no bairro Vila Ida.

400 m² Área construída510 m² Área total5 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Vila Ida. Com 400.0 m² privativos, possui 5 quarto sendo 3 suíte e 3 vagas de garagem.

Endereço

Vila Ida

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 2.600,00Valor do m²: R$ 8.125,00

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.