R$ 5.500.000Venda

Casa com 331.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.

331 m² Área construída506 m² Área total4 Dormitórios1 Suíte3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Jardim Paulista. Com 331.0 m² privativos, possui 4 quarto sendo 1 suíte e 3 vagas de garagem.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 2.500,00Valor do m²: R$ 16.616,31

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.