R$ 7.500.000Venda

Casa com 320.0 m², à venda no bairro Jardim Paulista.

320 m² Área construída300 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Casa no bairro Jardim Paulista. Com 320.0 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vagas de garagem.

Endereço

Jardim Paulista

Detalhes

IPTU (mensal): R$ 1.979,00Valor do m²: R$ 23.437,50

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.