R$ 920.000Venda
APARTAMENTO PINHEIROS 2 DORMITÓRIOS 1 VAGA
100 m² Área útil160 m² Área total2 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento com 2 dormitórios (sendo uma suíte com closet), living para 2 ambientes, cozinha e área de serviço com dependência de empregada. O imóvel está todo equipado com armários.
1 vaga na garagem.
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.933,00IPTU (mensal): R$ 130,00Valor do m²: R$ 9.200,00
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000