R$ 1.880.000Venda
Apartamento perto do Dante Alghieri
124 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Paulista em rua tranquila, reformadíssimo com ótima marcenaria e acabamentos. Sala de estar e de jantar integradas, na área intima 3 quartos, sendo a master uma suite, muito ensolarado, uma vaga.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.500,00IPTU (mensal): R$ 500,00Valor do m²: R$ 15.161,29
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000