R$ 3.180.000Venda
Apartamento no jardins.
207 m² Área útil207 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte1 Vaga
Descrição
- 207 m² privativos
-3 dormitórios sendo 1 suíte
- 1 vaga
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.410,79IPTU (mensal): R$ 1.065,50Valor do m²: R$ 15.362,32
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000