R$ 980.000Venda
APARTAMENTO JARDIM PAULISTA 3 DORMITÓRIOS
119 m² Área útil168 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Venha morar no conforto e elegância desse imóvel de 120m² localizado no badalado bairro Jardim Paulista. Com 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros e 1 vaga na garagem, esse apartamento é perfeito para quem busca qualidade de vida em um dos melhores bairros da cidade.
O Jardim Paulista é conhecido por suas ruas arborizadas, infraestrutura completa e pela proximidade com diversos pontos turísticos, como a Avenida Paulista e o Parque do Ibirapuera.
No bairro, é possível encontrar uma ampla variedade de restaurantes, cafés, lojas, escolas e serviços, que contribuem para uma rotina prática e dinâmica.
Além disso, o imóvel possui uma planta espaçosa e bem distribuída, proporcionando conforto e privacidade aos seus moradores. A iluminação natural é abundante, dando um toque especial à decoração. A cozinha é planejada e equipada, facilitando as atividades diárias.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.645,00IPTU (mensal): R$ 10,00Valor do m²: R$ 8.235,29
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000