R$ 849.000Venda
Apartamento Garden no 12º andar com 80.0 m², à venda no bairro Pinheiros.
80 m² Área útil1 Dormitório1 Banheiro
Descrição
Este Apartamento Garden oferece 80m' de área útil, combinando conforto e exclusividade em um espaço moderno e bem planejado. O imóvel conta com 1 dormitório, 1 banheiro e diferencia-se por sua infraestrutura completa para ar-condicionado, aquecimento central e água quente, proporcionando o máximo de comodidade aos moradores. Além disso, o interfone garante segurança e praticidade no dia a dia. O condomínio oferece um conjunto de lazer e facilidades de alto padrão, incluindo academia, piscina adulto, espaço gourmet, salão de festas, sala de jogos, churrasqueira, coworking e até um bar. Para maior conveniência, há ainda serviço de lavanderia, depósito de entregas, bicicletário e um moderno bike room. Com portaria 24 horas e segurança reforçada, o ambiente é ideal para quem busca praticidade e qualidade de vida.
Endereço
Pinheiros
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.450,00IPTU (mensal): R$ 160,00Valor do m²: R$ 10.612,50
R$ 3.250.000
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês
CasaAlto de Pinheiros
EC2365376 m²
407 m²
6
4
4
R$ 3.200.000