R$ 17.000.000Venda
Apartamento duplex de luxo com 420 m² e 4 suítes à venda no bairro Jardim Europa.
420 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento duplex de luxo no bairro Jardim Europa.
Com 420 m² privativos, possui 4 suítes e 4 vaga de garagem.
Endereço
Jardim Europa
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 14.000,00IPTU (mensal): R$ 9.000,00Valor do m²: R$ 40.476,19
R$ 3.250.000
ApartamentoItaim Bibi
EC2459238 m²
3
1
2
R$ 25.000/mês
CasaJardim Europa
EC997300 m²
297 m²
3
3
2
R$ 7.900.000R$ 37.000/mês