R$ 2.940.000Venda
Apartamento com vista em todas as janelas na parte plana do Jardim América
140 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Único.Recuado.
Vista em todas as janelas, 2 suítes, parte plana do bairro.
Imóvel para ser vendido em menos de uma semana.
Andar alto, reforma moderna, pé direito alto.
Uma jóia, aparecem bem poucos apartamentos deste tipo.
Endereço
Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.655,00IPTU (mensal): R$ 621,54Valor do m²: R$ 21.000,00
Características
Cômodos
- Despensa
Diferenciais
- Ar-condicionado
Facilidades
- Portaria 24hrs
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000