R$ 45.000.000Venda
Apartamento com 915 m², 6 quartos sendo 6 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
915 m² Área útil915 m² Área total6 Dormitórios6 Suítes8 Banheiros6 Vagas
Descrição
Cobertura duplex, no melhor ponto do Itaim Bibi, localizada no último andar do prédio, com vista total para o Parque do Povo. O imóvel teve as áreas abertas fechadas e integradas ao apartamento.
Possui acabamentos de qualidade e decoração clássica, espaços amplos e área social para diversos ambientes, incluindo salas de almoço, de jantar e de estar, sala íntima e adega para mais de 2.000 rótulos. São 6 suítes, todas bastante espaçosas e com armários.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 13.500,00IPTU (mensal): R$ 500,00Valor do m²: R$ 49.180,33
ApartamentoPinheiros
EC1150232 m²
3
3
3
R$ 7.531.000
ApartamentoPinheiros
EC1152232.5 m²
3
3
3
R$ 7.839.000