R$ 1.100.000Venda

Apartamento com 81.51 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Madalena.

81.51 m² Área útil81.51 m² Área total1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Vila Madalena. Com 81.51 m² privativos, possui 1 quartos sendo 1 suítes e 1 vaga de garagem. Pra entrar e ficar Quem gosta de estar perto de tudo, mas em uma região tranquila, vai amar morar aqui! A poucos passos do metrô existe esse apartamento, reformado, com uma ótima marcenaria, bons acabamentos e uma varandinha gostosa.

Endereço

Vila Madalena

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 1.000,00IPTU (mensal): R$ 350,00Valor do m²: R$ 13.495,28

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Ella Casas
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.